476271-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall – HPS - Schreinerarbeiten Ostbau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHPS - Schreinerarbeiten Ostbau
BeschreibungSchreinerarbeiten für den Ostbau des HPA
Interne KennungHPS 116
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung36 St. Bewohnerschränke 36 St. Badschränke 36 St. Ablageregale 36 St. Mediensäulen 36 St. Garderobenpaneele 80 lfm Fensterbänke