476309-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Rozšíření zázemí pro chemickou službu HZS MSK - dozor projektanta
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRozšíření zázemí pro chemickou službu HZS MSK - dozor projektanta
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je dozor projektanta na stavbě rozšíření zázemí pro chemickou službu HZS MSK.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungHSOS-3844/2026
476309-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 71300000 Engineering services
5. Lot
LotLOT-0001
Internal identifierHSOS-3844/2026