2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et curative des centrifugeuses de l'EFS Grand Est.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet les opérations de maintenance préventive et curative des centrifugeuses de l’EFS Grand Est.
Interne Kennung: 2023EFS-GEST318
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Le présent marché a pour objet les opérations de maintenance préventive et curative des centrifugeuses de l’EFS Grand Est.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché public prend effet à compter de sa date de notification pour une durée ferme de 12 mois. A l’issue de la première période, le marché public est reconductible tacitement 3 fois par période de 12 mois.
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2023EFS-GEST318
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50421000 Repair and maintenance services of medical equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options: