2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d’assurance groupe de la S.C.-C.V. LOJEGA
Beschreibung: Le marché public a pour objet les services d’assurance visant un contrat d’assurance groupe (retraite / décès / invalidité) pour les membres actuels et futurs du personnel du preneur d’assurance
Interne Kennung: ASS.GROUPE2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66500000 Versicherungen und Altersvorsorge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ASS.GROUPE2025 - 1
Interne Kennung: 1