2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et pose du mobilier de signalétique en coeur de site et parc du Domaine de Kerguéhennec à Bignan
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: MLFSIGNKERG26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44423400 Schilder und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44423400 Schilder und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1847202