476337-2025 - Ergebnis
Deutschland – Putzarbeiten – Neubau Bauhof + Umbau und Erweiterung Feuerwehr - Putz- und Stuckarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Bauhof + Umbau und Erweiterung Feuerwehr - Putz- und Stuckarbeiten
BeschreibungPutz- und Stuckarbeiten
Interne KennungSKTF-2025-0010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWDVS Steinwolleplatten 035 / D=18 cm / ca. 765 m² Verdübelung ca. 780 m² Vollflächige Armierung ca. 830 m² Kratzputz 1,0 ca. 585 m² Kammzugstruktur ca. 255 m² Fassadenfarbe ohne Biozide ca. 830 m²
Interne KennungLOT-0000