476359-2025 - Ergebnis
Deutschland – Werbedienste – Logistikleistung Plakatierung Organspende
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLogistikleistung Plakatierung Organspende
BeschreibungLogistikleistung Plakatierung Organspende
Interne KennungBA073-25
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341000 Werbedienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAuftragsgegenstand ist die Übernahme der Logistikleistungen für die Bestückung der Werbeträger/Plakatflächen (Lagereingang, Konfektionierung, Ausgabe an die Plakatierer, Anfahrt zum Werbeträger, Plakataushang, Verwaltung) zur geplanten Plakatierung zur Organ- und Gewebespende 2025/2026 und ggf. 2026/2027 mit dem Fachverband Außenwerbung e. V..
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Rahmenvereinbarung kann einmal um weitere zwölf Monate zu den bestehenden Bedingungen verlängert werden