476367-2026 - Wettbewerb
Belgien – Bauarbeiten – Privaat stadsontwikkelingsproject & renovatie (ontwerp en uitvoering) van begijnhofwoningen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrivaat stadsontwikkelingsproject & renovatie (ontwerp en uitvoering) van begijnhofwoningen
BeschreibungPrivaat stadsontwikkelingsproject & renovatie (ontwerp en uitvoering) van begijnhofwoningen
Interne KennungPPS_Begijnhof
VerfahrensartWettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelPPS_Begijnhof - 1
Interne Kennung1