476371-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Zubereitung von Mahlzeiten – Schulverpflegung - Herstellung/Zubereitung/Lieferung - 2 Lose - Warmverpflegung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchulverpflegung - Herstellung/Zubereitung/Lieferung - 2 Lose - Warmverpflegung
BeschreibungSchulverpflegung an Grundschulen Los 1: Wartburgschule Los 2: PRIMUS-Schule, Hogenbergstr. 160
Interne Kennung2026-0411-40
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen, 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten, 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
LosLOT-0001
TitelWartburgschule
BeschreibungSiehe Leistungsverzeichnis!
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelPrimus-Schule (Grundstufe)
Interne Kennung2