2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat d'un camion-benne PL pour le ramassage des ordures ménagères
Beschreibung: Achat d'un camion-benne PL pour le ramassage des ordures ménagères
Interne Kennung: 2026-05-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : camion châssis 12 Tonnes
Beschreibung: Camion châssis 12 Tonnes
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Benne à ordures ménagères
Beschreibung: Benne à ordures ménagères
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-05-02
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34144510 Vehicles for refuse
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot 1 : camion châssis 12 Tonnes
Description: Camion châssis 12 Tonnes
Lot: LOT-0002
Description: Benne à ordures ménagères
Main classification (cpv): 34144511 Refuse-collection vehicles