476384-2026 - Ergebnis
Deutschland – Sonstige Elektroinstallationsarbeiten – Regelungsarbeiten - Neubau Quinoa Schule
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRegelungsarbeiten - Neubau Quinoa Schule
BeschreibungAn der Qunioaschule wird im Zuge des Umbaus eine neue Wärmeversorgung mit neuer Wärmeverteilung sowie eine neue RLT -Anlagen mit 3 externen Abluftventilatoren eingebaut. Es sind zwei ASPs vorgesehen.
Interne KennungVOB/EU-2026-0030
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAn der Qunioaschule wird im Zuge des Umbaus eine neue Wärmeversorgung mit neuer Wärmeverteilung sowie eine neue RLT -Anlagen mit 3 externen Abluftventilatoren eingebaut. Es sind zwei ASPs vorgesehen. - Details s. Leistungsbeschreibung