476385-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Baustelleneinrichtung – ABBR Baustelleneinrichtung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelABBR Baustelleneinrichtung
BeschreibungMünchen Klinik Harlaching
Interne KennungKH.ENB1.0002.003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBaustelleneinrichtung bestehend aus Bauzaun, Containern, Baustellen Infrastruktur
476385-2026 - Competition
Germany – Siteworks – ABBR Baustelleneinrichtung
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
TitleABBR Baustelleneinrichtung
DescriptionMünchen Klinik Harlaching
Internal identifierKH.ENB1.0002.003
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractWorks
Main classification (cpv): 45113000 Siteworks
5. Lot
LotLOT-0001