2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostavba úpravny vody Špindlerův Mlýn
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky jsou služby a stavební práce spočívající ve vyprojektování (včetně zajištění související inženýrské činnosti) a provedení stavebních prací za účelem dostavby úpravny vody ve městě Špindlerův Mlýn, a to formou požadavků na výkon nebo funkci podle § 92 odst. 2 ZZVZ (označováno rovněž jako metoda Design & Build).
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252120 Bau von Wasseraufbereitungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45245000 Nassbager- und Pumparbeiten für Wasseraufbereitungsanlagen, 45252126 Bau von Trinkwasseraufbereitungsanlagen, 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen, 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Dostavba úpravny vody Špindlerův Mlýn
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Viz smluvní podmínky.