476416-2026 - Wettbewerb
Niederlande – Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör – Bedrijfskleding en schoeisel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBedrijfskleding en schoeisel
BeschreibungHet leveren van bedrijfskleding en schoeisel Ca. 65.000 euro per jaar, excl. btw
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18222000 Firmenkleidung, 18800000 Schuhwerk
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHet leveren van bedrijfskleding en schoeisel Ca. 55.000 euro per jaar, excl. btw
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der Optionennvt