476426-2026 - Wettbewerb
Italien – Vorschulunterricht – Servizi nidi d'infanzia strutture comunali e servizi ausiliari presso strutture Lidia Lanza e Nido Polo 0-6
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizi nidi d'infanzia strutture comunali e servizi ausiliari presso strutture Lidia Lanza e Nido Polo 0-6
Beschreibung: Servizi nidi d'infanzia strutture comunali e servizi ausiliari presso strutture Lidia Lanza e Nido Polo 0-6
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80110000 Vorschulunterricht
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001