Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający nie przewiduje Prawa Opcji opisanego w art. 441 Ustawy PZP.
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Częstochowski (PL224)
Land: Polen