See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE MATERIELS INFORMATIQUES, PRESTATIONS ASSOCIEES ET ASSISTANCE DE PROXIMITE
Beschreibung: ACQUISITION DE MATERIELS INFORMATIQUES, PRESTATIONS ASSOCIEES ET ASSISTANCE DE PROXIMITE L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2026-TIC-DSN-0114
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition de matériels informatiques pour les services du Département
Beschreibung: Acquisition de matériels informatiques pour les services du Département<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Los: LOT-0002
Titel: Stockage, déploiement, maintenance et réparation pour les services du Département
Beschreibung: Stockage, déploiement, maintenance et réparation pour les services du Département<br/>
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51611000 Installation von Computern
Los: LOT-0003
Titel: Acquisition de matériels informatiques, stockage, déploiement et maintenance pour les collèges Départementaux
Beschreibung: Acquisition de matériels informatiques, stockage, déploiement et maintenance pour les collèges Départementaux<br/>
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Acquisition de vidéos projecteurs, installation et maintenance pour les collèges
Beschreibung: Acquisition de vidéos projecteurs, installation et maintenance pour les collèges<br/>
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Prestations d'assistance de proximité pour les services du Département et collèges
Beschreibung: Prestations d'assistance de proximité pour les services du Département et collèges<br/>
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Maintenance des serveurs des collèges
Beschreibung: Maintenance des serveurs des collèges<br/>
Interne Kennung: 06