476450-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Erweiterung Rottehalle VE04
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterung Rottehalle VE04
Beschreibung: Erweiterung Rottehalle VE04 Diese Ausschreibung umfasst die folgenden Erweiterungen / Neubauten: - Rottehalle 2 Neubau - Feinaufbereitung Neubau - Neubau Nebengebäude der Rottehalle bestehend aus: 01 Lüftergebäude 02 Schaltanlagenraum (VE04)
Interne Kennung: VOB OV 2024-007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0