476454-2024 - Ergebnis
Deutschland – Sanitäre Anlagen – Generalsanierung und Erweiterung Grund- und Mittelschule Goldbach, BA 1.2 Sanierung Turnhalle; Sanitär
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Generalsanierung und Erweiterung Grund- und Mittelschule Goldbach, BA 1.2 Sanierung Turnhalle; Sanitär
Beschreibung: Im Zuge der Generalsanierung und Erweiterung der Grund- und Mittelschule Goldbach sind im Bauabschnitt 1.2 Sanitärarbeiten inkl. Wartungsvertrag auszuführen.
Interne Kennung: 621-13/04/39-10/11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261300 Klempnerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: E45799994