Beschaffung eines Staffel-Löschfahrzeuges (StLF 20) für die Feuerwehr Battenberg (Eder)
Referenznummer der Bekanntmachung: KU-2023-049
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Staffel-Löschfahrzeuges (StLF 20) für die Feuerwehr Battenberg (Eder)
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fahrgestell
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34144210 Feuerwehrfahrzeuge, 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus, 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1: Lieferung eines Fahrgestells für den Aufbau eines Staffel-Löschfahrzeuges (StLF 20) für die Feuerwehr Battenberg (Eder)
Los 2: Lieferung eines Feuerwehrtechnischen Aufbaus für ein Staffel-Löschfahrzeuge (StLF 20) für die Feuerwehr Battenberg (Eder)
Los 3: Lieferung von Feuerwehrtechnischer Beladung für ein Staffel-Löschfahrzeug (StLF 20) für die Feuerwehr Battenberg (Eder)
Feuerwehrtechnischer Aufbau
Los-Nr.: 2
Feuerwehrtechnische Beladung
Los-Nr.: 3