476478-2026 - Ergebnis
Tschechien – Möbel – Sedací nábytek 2025-2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSedací nábytek 2025-2028
BeschreibungZavedení dynamického nákupního systému pro zadávání veřejných zakázek na dodávku sedacího nábytku tj. židlí, křesel, válend, pohovek, kancelářských židlí atd.
Interne Kennung3
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
5. Los
LosLOT-0001