476481-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reagentien und Kontrastmittel – Rahmenvertrag zur Lieferung von DNA-Verbrauchsmaterial
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag zur Lieferung von DNA-Verbrauchsmaterial
BeschreibungLieferung von DNA-Verbrauchsmaterial
Interne KennungVG-0007-2026-0005
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696000 Reagentien und Kontrastmittel
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDNA-Verbrauchsmaterial für die manuelle und automatisierte molekularbiologische Untersuchung forensischer Spuren-und Vergleichsproben
Interne KennungLOT-0000