See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits et matériel de nutrition
Beschreibung: Fourniture de produits et de matériel de nutrition du 1er octobre 2025 au 30 septembre 2029
Interne Kennung: 11F
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15880000 Besondere Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ALIMENTATION ENTERALE et MISE A DISPOSITION DE POMPES
Beschreibung: ALIMENTATION ENTERALE et MISE A DISPOSITION DE POMPES
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: COMPLEMENTS ORAUX
Beschreibung: COMPLEMENTS ORAUX
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: CEREALES
Beschreibung: CEREALES
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: COMPLEMENT ORAL FACILITANT L’INGESTION DE MEDICAMENTS
Beschreibung: COMPLEMENT ORAL FACILITANT L’INGESTION DE MEDICAMENTS
Interne Kennung: 4