476513-2026 - Ergebnis
Deutschland – Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung – Schulkomplex Wenzenbach: Abbruch BA 2 + Schürfen Bodendenkmal
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchulkomplex Wenzenbach: Abbruch BA 2 + Schürfen Bodendenkmal
BeschreibungAbbruch Südturm BA 2 + Schürfen Bodendenkmal
Interne Kennung2026-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung