See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de mobilier pour espaces public, professionnel et LAB de la médiathèque
Beschreibung: Ce marché a pour objet la fourniture, la livraison, l'implantation, l'installation, le réglage et la mise en service des mobiliers nécessaires au fonctionnement de la future médiathèque rénovée et agrandie
Interne Kennung: 2026_04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mobilier de médiathèque et aménagement des espaces publics
Beschreibung: Mobilier de médiathèque et aménagement des espaces publics
Interne Kennung: 2026_04_01
Los: LOT-0002
Titel: Mobilier des espaces administratifs et professionnels
Beschreibung: Mobilier des espaces administratifs et professionnels
Interne Kennung: 2026_04_02
Los: LOT-0003
Titel: Mobilier de l'espace numérique LAB
Beschreibung: Mobilier de l'espace numérique LAB
Interne Kennung: 2026_04_03
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026_04
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39100000 Furniture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 2026_04_01
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2026_04_02
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 2026_04_03