2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACUERDO MARCO COMPLEMENTARIO SERVICIOS TÉCNICOS
Beschreibung: Acord marc COMPLEMENTARI per a la contractació administrativa dels serveis tècnics i de consultoria Lot 3: instruments de planejament urbanístic Lot 9: serveis de consultoria econòmica en general Lot 10: serveis de consultoria i impuls del territori amb enfocament econòmic i turístic
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71621000 Technische Analysen oder Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71621000 Technische Analysen oder Beratung, 71621000 Technische Analysen oder Beratung
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3: INSTRUMENTOS DE PLANEAMIENTO URBANÍSTICO
Beschreibung: INSTRUMENTOS DE PLANEAMIENTO URBANÍSTICO
Los: LOT-0009
Titel: LOT 9: CONSULTORIA ECONÒMICA
Beschreibung: CONSULTORÍA ECONÓMICA
Los: LOT-0010
Titel: LOT 10: IMPULS TERRITORI, ECO-TURÍSTIC
Beschreibung: IMPULSO TERRITORIO, ECO-TURÍSTIC
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71621000 Technical analysis or consultancy services
Additional classification (cpv): 71621000 Technical analysis or consultancy services, 71621000 Technical analysis or consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0003
Lot: LOT-0009
Title: LOT 9: CONSULTORIA ECONÒMICA
Description: CONSULTORÍA ECONÓMICA
Lot: LOT-0010