47653-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Grundstückspflege – Lupinenregulierung im Landkreis Rhön-Grabfeld; hier im Naturschutzgebiet Lange Rhön, das in den Gemarkungen Fladungen, Hausen, Roth, Sondheim, Oberelsbach, Weisbach, Ginolfs und Bischofsheim liegt.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lupinenregulierung im Landkreis Rhön-Grabfeld; hier im Naturschutzgebiet Lange Rhön, das in den Gemarkungen Fladungen, Hausen, Roth, Sondheim, Oberelsbach, Weisbach, Ginolfs und Bischofsheim liegt.
Beschreibung: Lupinenregulierung im Landkreis Rhön-Grabfeld; hier im Naturschutzgebiet Lange Rhön, das in den Gemarkungen Fladungen, Hausen, Roth, Sondheim, Oberelsbach, Weisbach, Ginolfs und Bischofsheim liegt.
Interne Kennung: AV210013-EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
5. Los
Los: LOT-0001