476532-2025 - Ergebnis
Deutschland – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – 2000249255 ANÜ Project Manager (P8) Bonn, München, Nürnberg, Remote
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2000249255 ANÜ Project Manager (P8) Bonn, München, Nürnberg, Remote
BeschreibungANÜ Projekt Manager (P8) Bonn, München, Nürnberg, Remote
Vorherige Bekanntmachung503774-2018
Interne Kennung1111-CS-ANÜ V4.0 DBS-DB_EA-1192
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungProfil: Project Manager (P8) Leistungsort: Bonn, München, Nürnberg, Remote 80% Einsatzzeitraum: 15.07.2025 bis 14.01.2027
Interne KennungLOT-0000