See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise duvre pour la requalification de l'ancien collège de Vallon Pont d'Arc
Beschreibung: Maîtrise d'uvre pour la requalification (rénovation et restructuration) de l'ancien collège de Vallon Pont d'Arc
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maîtrise d'oeuvre pour la requalification de l'ancien collège de Vallon Pont d'Arc
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre pour la requalification de l'ancien collège de Vallon Pont d'Arc
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
476533-2025 - Résultats
France – Services d'architecture – Maîtrise d’œuvre pour la requalification de l'ancien collège de Vallon Pont d'Arc
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection