2. Verfahren
Verfahren
Titel: Drift af vej- og parkområdet
Beschreibung: Drift, vedligehold og renhold af kommunens grønne områder og veje, pleje af naturområder og udvalgte vandløbsstrækninger samt en række akut- og øvrige serviceopgaver. Derudover udførelse af vintertjeneste på kommunens veje.
Interne Kennung: 2026-1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks, 77312000 Unkrautjäten, 77313000 Pflege von Parkanlagen, 77314000 Grundstückspflege, 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze, 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste, 90620000 Schneeräumung, 90630000 Glatteisbeseitigung, 90640000 Reinigung und Entleerung von Einlaufschächten, 90670000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung des städtischen und ländlichen Raumes, 90680000 Strandreinigung, 90690000 Graffiti-Entfernung
5. Los
Los: LOT-0000