476545-2025 - Ergebnis
Deutschland – Mikroskope – Lieferung, Installation und Inbetriebnahme eines MACSima Imaging Systems
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung, Installation und Inbetriebnahme eines MACSima Imaging Systems
BeschreibungLieferung, Installation und Inbetriebnahme eines MACSima Imaging Systems
Interne Kennung2025HTR000015
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38510000 Mikroskope
5. Los
LosLOT-0001