See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AMENAGEMENT DE LA NOUVELLE SALLE IT
Beschreibung: raccordement de la fibre, l'aménagement et l'équipement de la salle informatique (DATA Center )
Interne Kennung: 25HEC031
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45331220 Installation von Klimaanlagen, 50312300 Wartung und Reparatur von Datennetzeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1671279