2. Verfahren
Verfahren
Titel: Relance du marché de fourniture et livraison de repas complets pour les structures de la petite enfance
Beschreibung: Le besoin (prestations à réaliser) consiste en la fourniture et livraison de repas complets adaptés aux tranches d'âges des nourrissons des structures, du lundi au vendredi hors fermetures exceptionnelles et jours fériés. Ce besoin concerne exclusivement le service du midi (déjeuner) , du lundi au vendredi
Interne Kennung: PPP1L8-2689/5405/2025-039
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15884000 Säuglingsnahrung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Relance du marché de fourniture et livraison de repas complets pour les structures de la petite enfance
Interne Kennung: 2025-039_1