See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'un poste de garde et création d'un accueil au Ganil à CAEN (14)
Beschreibung: Construction d'un poste de garde et création d'un accueil au Ganil à CAEN (14) 10 lots
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Voirie réseaux divers - aménagements paysagers
Beschreibung: Lot 1 - Voirie réseaux divers - aménagements paysagers
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Gros oeuvre
Beschreibung: Lot 2 - Gros oeuvre
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Charpente - bardage bois
Beschreibung: Lot 3 - Charpente - bardage bois
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Couverture zinc
Beschreibung: Lot 4 - Couverture zinc
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - Menuiseries extérieures aluminium
Beschreibung: Lot 5 - Menuiseries extérieures aluminium
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 - Menuiseries intérieures - plâtrerie sèche - plafonds suspendus
Beschreibung: Lot 6 - Menuiseries intérieures - plâtrerie sèche - plafonds suspendus
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 - Carrelage - faïence
Beschreibung: Lot 7 - Carrelage - faïence
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 - Peinture
Beschreibung: Lot 8 - Peinture
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9 - Electricité (courants forts/faibles)
Beschreibung: Lot 9 - Electricité (courants forts/faibles)
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10 - Plomberie - chauffage - ventilation - climatisation
Beschreibung: Lot 10 - Plomberie - chauffage - ventilation - climatisation
Interne Kennung: 10