2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de matériels de sports
Beschreibung: Acquisition de matériels de sports
Interne Kennung: 25F129_25F130
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d’offres ouvert soumis aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2, R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la Commande Publique
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37412000 Wassersportausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition et pose de matériels de sport et accessoires pédagogiques pour la pratique des sports individuels et collectifs autres que ceux liés aux activités aquatiques et natatoires
Beschreibung: Acquisition et pose de matériels de sport et accessoires pédagogiques pour la pratique des sports individuels et collectifs autres que ceux liés aux activités aquatiques et natatoires
Interne Kennung: 25F129
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’accord-cadre est conclu à compter du 1er janvier 2026 (ou de sa date de notification si celle-ci est postérieure) jusqu’au 31 décembre 2026. L’accord-cadre peut être reconduit par période successive de 1 an pour une durée maximale de reconduction de 2 ans, sans que ce délai ne puisse excéder le 31 décembre 2028
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition de matériels et accessoires pédagogiques liés aux activités aquatiques et natatoires
Beschreibung: Acquisition de matériels et accessoires pédagogiques liés aux activités aquatiques et natatoires
Interne Kennung: 25F130
Haupteinstufung (cpv): 37412000 Wassersportausrüstungen