47657-2024 - Wettbewerb
Frankreich – Bauarbeiten zur Sanierung von Wasserhauptleitungen – Travaux de renouvellement, de création, de dévoiement et de renforcement de canalisation d'eau potable sur le périmètre de la Régie des Eaux de la Seine et de l'Orge
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de renouvellement, de création, de dévoiement et de renforcement de canalisation d'eau potable sur le périmètre de la Régie des Eaux de la Seine et de l'Orge
Beschreibung: Travaux de renouvellement, de création, de dévoiement et de renforcement de canalisation d'eau potable sur le périmètre de la Régie des Eaux de la Seine et de l'Orge
Interne Kennung: 2024-0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232151 Bauarbeiten zur Sanierung von Wasserhauptleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44161200 Hauptwasserleitungen, 44162500 Trinkwasserrohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1402368