See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Impression des supports de Communication de la Ville de Beaucaire
Beschreibung: Impression des supports de Communication de la Ville de Beaucaire
Interne Kennung: 2026-019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Impression, façonnage et livraison des petits formats (invitations et flyers)
Beschreibung: Impression, façonnage et livraison des petits formats (invitations et flyers)
Interne Kennung: 2026-019-01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 1 an. Par conséquent, la durée maximale de ces lots, toutes périodes confondues, est de 4 ans. La reconduction est considérée comme acceptée si aucune décision écrite contraire n'est prise par le pouvoir adjudicateur au moins 3 mois avant la fin de la durée de validité de l'accord-cadre. Le titulaire ne peut pas refuser la reconduction.
Los: LOT-0002
Titel: Impression, façonnage et livraison des affiches (A3 A A0)
Beschreibung: Impression, façonnage et livraison des affiches (A3 A A0)
Interne Kennung: 2026-019-02
Los: LOT-0004
Titel: Impression, façonnage et livraison des magazines et livrets
Beschreibung: Impression, façonnage et livraison des magazines et livrets
Interne Kennung: 2026-019-04
Los: LOT-0005
Titel: Impression, façonnage et livraison des magnets
Beschreibung: Impression, façonnage et livraison des magnets
Interne Kennung: 2026-019-05
Los: LOT-0006
Titel: Impression, façonnage et livraison des akilux, dibond et pvc
Beschreibung: Impression, façonnage et livraison des akilux, dibond et pvc
Interne Kennung: 2026-019-06
Los: LOT-0009
Titel: Impression, façonnage et livraison des publicité sur lieu de vente
Beschreibung: Impression, façonnage et livraison des publicité sur lieu de vente
Interne Kennung: 2026-019-09
Los: LOT-0010
Titel: Impression, façonnage et livraison de la billetterie
Beschreibung: Impression, façonnage et livraison de la billetterie
Interne Kennung: 2026-019-10
Los: LOT-0003
Titel: Impression, façonnage et livraison des grandes affiches
Beschreibung: Impression, façonnage et livraison des grandes affiches
Interne Kennung: 2026-019-03
Los: LOT-0007
Titel: Impression, façonnage et livraison des banderoles
Beschreibung: Impression, façonnage et livraison des banderoles
Interne Kennung: 2026-019-07
Los: LOT-0008
Titel: Impression, façonnage et livraison des enveloppes
Beschreibung: Impression, façonnage et livraison des enveloppes
Interne Kennung: 2026-019-08