2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour la réservation de berceaux en crèches et services associés
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de désigner le titulaire de l'accord-cadre destiné à la réservation de berceaux en crèches au bénéfice des salariés de l'entreprise sur l'ensemble de l'agglomération nantaise incluant : - La réservation et suivi des berceaux pour les salariés - L'accompagnement administratif des familles - La gestion et le suivi des attributions - Le reporting auprès de la SEMITAN Le détail complet des prestations figure au CCTP. Il s'agit d'un accord-cadre de prestations de services mono-attributaire, avec une quantité minimum de 12 berceaux et une quantité maximale de 150 berceaux, sur l'ensemble de la durée de l'accord-cadre (reconductions comprises), conformément à l'article R. 2162-4 1° du code de la commande publique. Cet accord-cadre sera exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande conformément à l'article R. 2162-2 alinéa 2 du code de la commande publique
Interne Kennung: 26C02/074
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1848604
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 2 options à chiffrage facultatif : Si le candidat propose une plateforme en ligne et/ou un service d'accompagnement à la parentalité (cf 4.4 du Cctp), il est invité à le(s) renseigner dans l'onglet « Options facultatives » du mémoire justificatif et à le(s) chiffrer dans le Bpu/Dqe