476595-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte – RV Apothekenversorgung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Apothekenversorgung
BeschreibungRV Apothekenversorgung
Interne KennungL_D-2025-0032
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
LosLOT-0001
TitelREHAFACHZENTRUM Bad Füssing - Passau
BeschreibungLos 1: Rehafachzentrum Bad Füssing - Passau (kurz: RFZ BF - PA) Das Angebot wird gewertet, wenn die Einheitspreise für mindestens 95 % der im Warenkorb verzeichneten Produkte gültig angeboten wurden. Dies entspricht für das 1.Los 190 Mindestpositionen (95 Mindestpositionen je Klinik, Standort Bad Füssing und Passau).
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelKlinik Bad Reichenhall
BeschreibungLos 2: Klinik Bad Reichenhall (kurz: KBR) Das Angebot wird gewertet, wenn die Einheitspreise für mindestens 95 % der im Warenkorb verzeichneten Produkte gültig angeboten wurden. Dies entspricht für das 2. Los 93 Mindestpositionen.
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelOrthopädische Klinik Tegernsee
BeschreibungLos 3: Orthopädische Klinik Tegernsee (kurz: OKT) Das Angebot wird gewertet, wenn die Einheitspreise für mindestens 95 % der im Warenkorb verzeichneten Produkte gültig angeboten wurden. Dies entspricht für das 3.Los 95 Mindestpositionen.
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelFachklinik Gaißach
BeschreibungLos 4: Fachklinik Gaißach (kurz: FKG) Das Angebot wird gewertet, wenn die Einheitspreise für mindestens 95 % der im Warenkorb verzeichneten Produkte gültig angeboten wurden. Dies entspricht für das 4. Los 77 Mindestpositionen.
Interne KennungLOT-0004