2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et plantation d'arbres, palmiers et arbustes tiges ( 2 lots)
Beschreibung: Accord-cadre mono attributaire de fournitures courantes et services comprenant deux lots avec montant minimum annuel et montant maximum annuel
Interne Kennung: 26FF-COP-0853-Q
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03452000 Bäume
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03451300 Sträucher
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d'arbres, palmiers et arbustes tiges
Beschreibung: achat de différents arbres pour la commune d'Arles
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03451300 Sträucher, 03451300 Sträucher
Los: LOT-0002
Titel: Plantation d'arbres, palmiers et arbustes tiges
Beschreibung: Plantation de différents types d'arbres sur l'ensemble du territoire de la commune d'Arles
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03450000 Erzeugnisse von Forstbaumschulen, 03451300 Sträucher
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26FF-COP-0853-Q
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 03452000 Trees
Additional classification (cpv): 03451300 Shrubs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 03451300 Shrubs, 03451300 Shrubs
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Additional classification (cpv): 03450000 Tree-nursery products, 03451300 Shrubs