2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pfosten-Riegel-Fassade Holz-Alu-System
Beschreibung: Pfosten-Riegel Fassade, Holz-Alu System Einsatzelemente als mot. Kippfenster aus Holz-Alu Einsatzelemente als mot. Glaslamellenfenster Einsatzelemente als Aluminium-Glastüre Einsatzelemente als Aluminiumtüre mit opaker Metallfüllung Sonnenschutz
Interne Kennung: 3422.25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212000 Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Neubau Gotthard-Müller-Halle und Jugendzentrum, Gewerk Pfosten-Riegel-Fassade, Holz-Alu-System • 620 qm Pfosten-Riegel Fassade, Holz-Alu System aus BSH Fichte Grundsystem mit Ansichtsbreite 50 mm, Tiefe 180 mm • 17 Stück Einsatzelemente als mot. Kippfenster aus Holz-Alu • 26 Stück Einsatzelemente als mot. Glaslamellenfenster • 20 Stck Einsatzelemente als Aluminium-Glastüre • 7 Stück Einsatzelemente als Aluminiumtüre mit opaker Metallfüllung • 215 qm Aluminium Raffstore mit 80 mm Lamellen, ca. 32 Anlagen
Interne Kennung: LOT-0000