Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Überwachung aller Zugangsmöglichkeiten zum Bauvorhaben Generalsanierung Neue Pinakothek. Überwachung außerhalb der Baustellenbetriebszeiten. Überwachung der das Bauwerk umgebenden Parkanlage. Gesamtumfang 195 x 120 Meter. Überwachung der Baustelleneinrichtungsfläche Theresienstraße. Überwachung auf illegalen Fremdzutritt.