2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance HVAC
Beschreibung: CONTRAT-CADRE POUR LA MAINTENANCE ET LE DEPANNAGE DES INSTALLATIONS H.V.A.C. DE L’ECOLE EUROPEENNE DE BRUXELLES IV
Vorherige Bekanntmachung: 223277-2026
Interne Kennung: AO EEB4/335/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Maintenance des installations H.V.A.C. de l'Ecole européennes de Bruxelles IV