2. Verfahren
Verfahren
Titel: 5551 Wunne mat der Wooltz à Wiltz PAP Q5 à Wiltz - Travaux d'électricité des lots 5.5 et 5.6
Beschreibung: 5551 Wunne mat der Wooltz à Wiltz PAP Q5 à Wiltz - Travaux d'électricité des lots 5.5 et 5.6
Interne Kennung: 2601737
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 5.5
Beschreibung: Lot 5.5
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 5.6
Beschreibung: Lot 5.6
Interne Kennung: 2