2. Verfahren
Verfahren
Titel: ANCIEN CENTRE DE TRI « BATIMENT POST » AVENUE LEON BLUM - MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA REHABILITATION AVEC LA CREATION DE 3 SALLES DE DANSE
Beschreibung: MARCHE PUBLIC en PROCEDURE FORMALISEE d'appel d'offre ouvert, passé en application des articles R.2124-2-1°, R.2131-16-1° et R.21726-1° du Code de la Commande Publique. Le présent marché concerne la maîtrise d'oeuvre pour la restructuration du site avec la création de 3 salles de danse qui comprendra les missions suivantes : - Mission de Base au sens du décret n° 2018-1075 du 3 décembre 2018 portant partie réglementaire du Code de la Commande Publique (ESQ, DIAG, AVP, PRO, ACT, VISA, DET, AOR) - Mission Complémentaire 1 (MC1) d'Ordonnancement, Pilotage et Coordination des travaux - Mission Complémentaire 2 (MC2) de Coordination du Système de Système de Sécurité Incendie
Interne Kennung: 25068
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71223000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei raumbildenden Ausbauten, 71312000 Beratung im Hochbau, 71313200 Beratung im Bereich Schallschutz und Raumakustik
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1683515
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Pse n°1 : Mission Complémentaire 1 Opc Pse n°2 : Mission Complémentaire 2 Cssi