476655-2023 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Hebezeuge und Fördermittel sowie Teile
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
23 22 541 003 DGW DB FZI, Werk Nürnberg
Referenznummer der Bekanntmachung: 23FEA66423
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42400000 Hebezeuge und Fördermittel sowie Teile
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Drehgestell- und Radsatzwechsler für die DB Fahrzeuginstandhaltung GmbH, Werk Nürnberg
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung