476662-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Nutzfahrzeuge – Lieferung eines LKW 3-Achser mit Lift- und Lenkachse
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines LKW 3-Achser mit Lift- und Lenkachse
BeschreibungBeabsichtigung der Vergabe von Leistungen: Wasserwirtschaftsamt Aschaffenburg Unterhaltung Gew. I. Ordnung Ort der Ausführung: Aschaffenburg
Interne Kennung25-1279207-041
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000