476671-2024 - Ergebnis
Deutschland – Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse – Rahmenvertrag für Druck- und Buchbindearbeiten (3 Lose)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag für Druck- und Buchbindearbeiten (3 Lose)
BeschreibungRahmenvertrag für Druck- und Buchbindearbeiten (3 Lose)
Interne KennungIVN 240261
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
TitelDruck- und Buchbindearbeiten / Akzidenzdruck
BeschreibungIm Los 1 befinden sich folgende Produkte: Briefbogen Geschäftspapier ohne Fußzeile, Briefbogen Geschäftspapier Standard, Broschüre Versichertenbefragung, Flyer 6 Seiten Zickzackfalz oder Leporellofalz, Flyer 8 Seiten Altarfalz, Flyer 8 Seiten Zickzackfalz oder Leporellofalz, Flyer A4 Seite, Flyerkarte, Grußkarten mit unterschiedlichen Motiven, Jahresbericht, Mitarbeitendenzeitung "Wir sind MD" 4 x im Jahr, MD Einstellungsbroschüre, Moderationskarten, Namensschilder, Pflegefragebogen, Postkarten verschiedene Motive, Tischaufsteller, Zertifikate, Zufriedenheitsbefragungen Pflege. Im Los 2 befinden sich folgende Produkte: Posterdrucke A0, Posterdrucke A1, Posterdrucke A2, Posterdrucke A3 Im Los 3 befinden sich die Produkte: Kompaktfensterbriefhüllen und Versandtaschen.
Interne KennungLOS 1 /Akzidenzdruck
LosLOT-0002
TitelDruck- und Buchbindearbeiten / Posterdruck
Interne KennungLOS 2 / Posterdruck
LosLOT-0003
TitelDruck- und Buchbindearbeiten / Kompaktfensterbriefhüllen und Versandtaschen
Interne KennungLOS 3 / Kompaktfensterbriefhüllen und Versandtaschen