2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE D'EQUIPEMENTS DE PRÉ-LOCALISATION FIXES CORRELANTS POUR LA RECHERCHE DE FUITES SUR LE RESEAU D'EAU POTABLE, D'UNE APPLICATION DE SUPERVISION ET DES PRESTATIONS ASSOCIEES
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. La valeur estimée correspond au montant maximum de l'accord-cadre, reconductions comprises
Interne Kennung: 2026.FCS.EAUX.0125
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38300000 Messinstrumente
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38300000 Messinstrumente
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1848776
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026.FCS.EAUX.0125
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38300000 Measuring instruments
Additional classification (cpv): 38300000 Measuring instruments
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1848776