476686-2024 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Stadtbad Sangerhausen_Elektro
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stadtbad Sangerhausen_Elektro
Beschreibung: Elektroarbeiten: Stark- und Schwachstromanlagen
Interne Kennung: SBSH Los Nr. 13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Sicherheitsbeleuchtungsanlage als Einzelbatterieanlage mit ca. 25 Rettungszeichen- und Sicherheitsleuchten 1 Wandlermessung 250A 2 Direktzählungen bis 63A Verteilerschränke unterschiedlicher Größen 1 Stand- und 3 Wandverteiler bis 288 TE Ca. 160 m Verlegesysteme Ca. 3.500 m Kabel und Leitungen Ca. 60 Installationsgeräte Potentialausgleich Beleuchtungsanlage LED-Technik ca. 40 Leuchten Blitzschutzanlage & Erdungsanlage (ca. 550 m Ring- und Fundamenterder) ELA- bzw. Durchsageanlage als Mischverstärker mit Mikrofon sowie ca. 8 Außen-Lautsprecher an Mast Behindertennotrufanlage (1 Behinderten WC) Ca. 8 Außenleuchten als Mastleuchten Ca. 5 Außenverteiler / Versorgungspoller ELT + H2O Ca. 800 m Außenverkabelung
Interne Kennung: LOT-0000